Где купить качественное постельное белье?

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Где купить качественное постельное белье? » Новый форум » Тестовое сообщение


Тестовое сообщение

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Благодарим за выбор нашего сервиса!

0

2

Приветствую всех!
Не так давно, мы переехали в новую квартиру, и у меня возник вопрос об обновлении домашнего текстиля, а именно покупке Постельного белья!
Ходить по магазинам мне некогда (я мама годовалой дочки), а она почему-то шопинг не взлюбила) Пришлось ориентироваться онлайн и выбирать через интернет магазины.
Основная загвоздка была в нестандартных размерах кровати и постельных принадлежностей. Ну не люблю я когда одеяло болтается в пододеяльнике, который великоват или кукожится.. если все наоборот! (может это только мой загон).  В общем интернет магазины с готовыми постельными комплектами сразу отпали( А это примерно 90% из всего выбора!!! Никто не хочет связываться с маленькими заказами (например 1 комплект белья) сшитый специально для меня). Не теряя надежны, я продолжила поиски). И О ЧУДО! НАШЛА!
--
Шьют даже 1 комплект постельного белья! (не стала рисковать и заказала только один, чтоб убедиться в качестве) Отправили мне на следующий день после заказа! Спасибо за оперативность!  Заказ получила через 3 дня!
Мнение!
Очень понравилось качество. Такое же постельное белье было в 5* гостинице в ОАЭ! Это натуральный хлопок – сатин.
А впрочем ссылка есть, кому нужно посмотрите. Надеюсь мои интернет-поиски кому-то пригодятся!

0


Вы здесь » Где купить качественное постельное белье? » Новый форум » Тестовое сообщение